Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Вчера, 22 февраля, в Сочи подписали декларацию о создании Лиги боевого самбо и провели первый чемпионат, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Участие в торжественной церемонии открытия приняли президент России Владимир Путин и губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В рамках мероприятия глава региона провел ряд неформальных встреч. Так, лидер Брянщины поговорил с президентом международной федерации самбо Василием Шестаковым. Кроме того, как сообщили журналисты издания «Брянские новости», губернатор пообщался с руководителем всероссийской федерации Сергеем Елисеевым.
Несмотря на то, что темы разговоров остаются в секрете, можно предположить, что речь шла об успехах поддержания брянской властью развития самбо на территории Брянской области. Так, на Брянщине проводят регулярно турниры по данному направлению боевого искусства, в школах работают детские кружки по самбо и по инициативе Александра Богомаза возводят Дворец единоборств.
По информации РИА СТРЕЛА
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...