В Брянске завершился военно-патриотический слёт «Пересвет»
В Брянской области успешно завершился пятидневный военно-патриотический слёт «Пересвет», ...
Ранее уже сообщалось, что в Брянской области действует режим повышенной готовности. На сегодняшний день в нашем регионе, несмотря на то, что он приграничный, ни одного случая коронавируса не зафиксировано. Однако сотрудники оперативного штаба, созданного в Брянской области, следят, чтобы прибывшие из-за границы граждане строго соблюдали карантин.
Например, стало известно, что на днях четыре жителя Брянска прилетели в Россию из Италии в аэропорт Домодедово. Местожительство двоих было незамедлительно установлено, адреса проживания двух других выясняют сотрудники полиции.
Важно понимать и помнить: все граждане, прибывшие из-за границы, обязаны самоизолироваться на 14 дней и оповестить органы здравоохранения или оперативный штаб. Те, кто нарушает эти правила, могут понести ответственность, вплоть до уголовной.
Фото: bryansktoday.ru
В Брянской области успешно завершился пятидневный военно-патриотический слёт «Пересвет», ...
Брянские активисты присоединились к участникам всероссийского Форума волонтерского корпуса, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел внеочередное заседание региональной ...
Игру посвятили дружбе народов России и Беларуси, а также и 80-летию победы в Великой ...
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
В Комаричском районе Брянской области введен в эксплуатацию отремонтированный участок ...