Инна Мухина поделилась мнением о прямой линии Президента РФ
— Президент затронул вопрос защиты традиционных ценностей и воспитания детей. Многие молодые ...
Как стало известно, сегодня, 12 апреля подтвердились лабораторные анализы ещё 18 заболевших коронавирусом в Брянской области. Об этом сообщил оперативный штаб. Таким образом, на сегодняшний день в регионе зафиксирован 141 случай.
Напомним, три брянца выздоровели и на этой неделе были отпущены домой. Также оперштаб сообщает, что большинство пациентов с COVID-19 находятся в удовлетворительном состоянии, а вот четверо пожилых пациентов (старше 65 лет) подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Врачи сообщают о стабильно тяжёлом состоянии этих больных.
За всеми заболевшими наблюдают врачи специализированного отделения Брянской областной больницы № 1. Здесь есть всё нужное оборудование, средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты.
Фото: yandex.ru
— Президент затронул вопрос защиты традиционных ценностей и воспитания детей. Многие молодые ...
— Поддержка наших бойцов и их близких — это не мода, а дань государства его защитникам, ...
За восемь месяцев здесь удалось возвести практически новое здание и выполнить огромный объем ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Прямая линия, совмещенная с большой пресс-конференцией, продлилась более четырех с половиной ...