Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
В сжатые сроки и в высоком качестве проведут весенне-полевые работы в Брянской области, что напрямую должно сказаться на урожае. Директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов отмечает, что благоприятные погодные условия позволили начать посевную кампанию раньше срока на 10 дней:
− В сельхозпредприятиях сев планируется провести на площадях свыше 388 тысяч га. Ускоренными темпами ведутся работы в Почепском, Стародубском, Брасовском районах. Оперативно проходит сев ранних зерновых культур. Рапс посеяли в Брасовском, Комаричском, Навлинском и Севском районах.
Посажена существенная доля картофеля, кормовых культур. Провели подкормку всех озимых зерновых на площадях в 179 тысячах га. В наличии имеется достаточное количество семян яровых зерновых и зернобобовых культур. В хозяйствах также имеются минеральные удобрения, которых припасли 202 тысячи тонн.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
Новое медицинское подразделение оснащено оборудованием экспертного класса, включая ...
На мероприятии в районной администрации орден Мужества, которым посмертно награжден рядовой ...
Экспозиция, размещенная по адресу: бульвар Гагарина, 19, представит серию новых живописных ...
Житель Клинцов обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в ...
В городе Тольятти завершился всероссийский турнир по боксу памяти Героя Социалистического Труда ...