Юная брянская фигуристка завоевала золото престижных соревнований
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
В Брянске сегодня чествовали юнармейцев за отличную работу, которая осуществлялась в рамках празднования 75-летия Великой Победы. Также были поощрены ребята, достигшие высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Вместе с ними радость победы разделили родители, педагоги, помогавшие ребятам достичь выдающихся результатов. Как сообщает РИА «Стрела», из-за коронавируса акции, конкурсы и концерты прошли в другом формате.
Вручили награды лучшим юнармейцам и их руководителям заместитель губернатора Брянщины Александр Коробко и председатель постоянного комитета облдумы, Герой России Александр Постоялко.
В приветственном слове к собравшимся Александр Коробко подчеркнул, что Дом «Юнармии» стал настоящим командным центром патриотического движения на Брянщине. Он также отметил, что благодаря взаимодействию штаба с органами власти юнармейцы смогли принять участие в Параде Победы, промаршировав по проспекту Ленина областного центра в первом парадном расчете.
Фото: РИА «Стрела»
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
По данным Минтруда России, число участников программ «Активное долголетие» продолжает расти. ...
Честь Брянска защищали Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников остановился в шаге от ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» на ...
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...