Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Работы по возведению ФАПа в деревне Старая Мармазовка Клетнянского района Брянской области скоро завершатся. Медицинское учреждение строится по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий».
В новом ФАПе общей площадью 160 квадратных метров будет всё для удобства врачей и пациентов: процедурный, прививочный, гинекологический и фельдшерский кабинеты, холл, раздевалка и теплый туалет для посетителей. Наряду с первичной медицинской помощью, здесь можно будет пройти обследование на аппарате ЭКГ, сделать прививки, уколы и капельницы.
По информации «БрянскToday», в здание уже подвели все необходимые коммуникации. Предусмотрен интернет. После возведения перегородок рабочие займутся к оштукатуриванием стен. Будет благоустроена и прилегающую к медучреждению территория. Специалисты дорожно-строительного участка заасфальтируют подъезд и оборудуют стоянку.
Фото: bryansktoday.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...