Брянский каратист победил на Кубке здоровой нации
Во Дворце единоборств прошёл Кубок здоровой нации по всестилевому каратэ, где брянский ...
Жители Брянской области все чаще рассказывают в социальных сетях об общественных проблемах. Как сообщает РИА «Стрела», делают они это в комментариях под новостями или в обсуждении. Зачастую у пользователей есть вопрос, но они не знают, куда его адресовать.
Так, в сообществе «Авто Брянск» что в социальной сети «ВКонтакте» жительница областного центра посетовала на работу общественного транспорта и невозможность уехать после 20:00.
В свою очередь, представитель Брянской городской администрации пояснил девушке, что жалобу на неудовлетворительное состояние маршрутного такси и нарушения со стороны водителя, в том числе графиков движения, можно отправить в онлайн-приемную Брянской городской администрации, указав номер машины и маршрута, свои контактные данные. Также можно направить обращение в отдел по транспорту мэрии города по адресу: 241050, город Брянск, ул. Фокина, 79. Как было замечено, в случае необходимости лишения недобросовестной организации свидетельства на право перевозок, только официальные обращения граждан могут использоваться в судебных процессах. В прошлом году через суд 4 перевозчика были лишены лицензии как раз благодаря обращениям граждан.
Таким образом, граждане имеют широкие возможности для направления своих жалоб, обращений и предложений в органы государственной и муниципальной власти, ведомства и надзорные органы. В случае неподведомственности вопроса, получатель самостоятельно перенаправит обращение в необходимый орган для рассмотрения вопроса по существу
Во Дворце единоборств прошёл Кубок здоровой нации по всестилевому каратэ, где брянский ...
Бойцы брянского добровольческого отряда «БАРС-Брянск» опубликовали обращение к детям региона, в ...
На улице Калужской в Бежицком районе Брянска полностью завершены дорожные работы, которые ...
Прямую трансляцию первых игр нового баскетбольного сезона зрители смогут увидеть на телеканале ...
В команду Брянской области вошли учащиеся Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского ...
Лариса Садилова родилась в Брянске. В этом году состоялась премьера её фильма «Дочь Капитана», ...