В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Брянским волонтерам, работающим в период пандемии коронавирусной инфекции в штабе «МыВместе», вручили грамоты и медали от президента страны Владимира Путина, сообщается на сайте правительства Брянской области.
Торжественное награждение тех, кто не остался в стороне и помогает нуждающимся в сложный период распространения коронавирусной инфекции, состоялось в коворкинг-центре «Дом волонтера». Президентские награды получили 15 добровольцев.
Напомним, что волонтерский штаб «Мы вместе» был создан в рамках
Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Организаторами акции выступили всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров России, Общероссийский народный фронт.
В Брянской области региональных штаб «Мы вместе» начал свою работу 16 марта». Аналогичные штабы были открыты во всех муниципалитетах региона.
Сегодня региональный штаб «Мы вместе» преобразован в клуб друзей «Мы вместе». Он объединяет волонтеров, представителей органов исполнительной и законодательной власти, образовательные организации и муниципальные образования, а также бизнеса.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...