«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
В Бежицком районе Брянска на улице Сталелитейной в скором времени произведут установку новых фонарей. Об этом сообщили специалисты пресс-службы горадминистрации. Сейчас проектная документация по обустройству проезжей части проходит государственную экспертизу.
Как отмечает РИА «Стрела», ранее обратила внимание на проблему с освещением данной улицы жительница областного центра. Она в комментариях под новостью коллег в социальной сети «Вконтакте» оставила комментарий, в котором рассказала об опасности перехода дороги на Сталелитейной из-за отсутствия фонарей.
«На Сталелитейной просто ужас. То и дело жди, что собьёт лихач…», – заявила женщина.
К слову, ее комментарий не остался незамеченным. Сотрудники горадминистрации рассказали женщине о том, что уже запущен механизм по изменению ситуации и в скором времени в темное время суток там будет светло, как днем.
Фото из открытых источников
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...