«Бизнес стендап» в Брянске: как построить свой личный бренд и внедрить CRM-систему

25 ноября 2020

Первая онлайн бизнес-конференция «Бизнес стендап» прошла в Брянске 24 ноября. Она была организована центром «Мой бизнес», чтобы рассказать брянским предпринимателям и тем, кто только собирается ими стать, об услугах центра, которые они могут получить бесплатно, помочь с мотивацией и пригласить на виртуальную экскурсию по центру.

На онлайн-конференции выступали самые успешные предпринимателя Брянска и гости из Москвы. Ранее брянские бизнесмены уже делились опытом с коллегами в рамках бизнес-нетворкингов центра «Мой Бизнес», прошедших в этом году. Одни из самых полюбившихся тренеров были приглашены уже в онлайн-формат.

Лариса Халезова, эксперт по внедрению системы продаж, рассказала участникам о преимуществах разных crm-систем. По словам Халезовой, «у 80% предпринимателей нет никакой аналитики по продажам. Все делают упор на привлечение клиентов, но совершенно забывают про их «удержание». Лариса Халезова предложила всем участникам конференции короткий чек-лист для диагностики и оценки бизнеса, заполнив который предприниматель сможет понять, в каком состоянии его бизнес и как его можно улучшить.

Михаил Янченко, основатель компании Mikale, замотивировал участников онлайн-конференции развивать свой личный бренд, учиться «в боевых условиях». С ним полностью согласился Александр Верга, инвестор и член гильдии маркетологов, который рассказывал о методах построения личного бренда. «Начинать строить свой личный бренд нужно уже сегодня. Даже если вам кажется, что у вас для этого ничего нет. Это постепенный процесс, который в будущем приведет к вашей личной, лояльной к вам аудитории. Но это происходит не за один день, поэтому начать нужно уже сейчас», — рассказал Верга.

Константин Кушиков, амбассадор центра «Мой бизнес», руководитель сети Центов Заточки «ЦЕХ» рассказал участникам онлайн-конференции про то, как упаковать бизнес в франшизу и на что обратить внимание, если ты сам планируешь открывать бизнес по франшизе.

Хедлайнер онлайн-конференции – Владислав Бермуда, ведущий эксперт по кросс-маркетингу, мастер креативного маркетинга, автор книг и один из самых востребованных бизнес-спикеров в России – напомнил брянским предпринимателям, что «деньги – это в первую очередь взаимоотношения с людьми». «Люди дают деньги людям, а не в  абстрактные проекты. Поэтому нельзя недооценивать нетворкинг», — посоветовал Бермуда.

Директор центра оказания услуг «Мой бизнес» Павел Баранов напомнил участникам конференции, что центр ждет всех предпринимателей и желающих ими стать на консультации и обучение: «Центр «Мой бизнес» оказывает полный спектр услуг для предпринимателей. И что немаловажно, услуги эти в массе своей бесплатны. Сейчас существенная часть услуг оказывается в онлайн-режиме, но в скором будущем, надеемся, мы снова будем общаться с предпринимателями очно, помогать им участвовать в выставках, выходить на экспорт и консультировать по сложным вопросам».

«По сути, — отметил директор, — на прошедшей конференции мы совместили так любимый нашими предпринимателями формат бизнес-тренингов и еще раз рассказали о том, что может дать центр «Мой Бизнес» для развития бизнеса. Помимо просветительской, мы в полной мере достигли еще и цели по информированию предпринимателей об услугах центра «Мой Бизнес», — добавил Баранов.  Он особо подчеркнул, что впервые в Брянске столь масштабное мероприятие для предпринимателей удалось провести онлайн. За время конференции, участие в ней приняли несколько сотен участников.

Напомним, что первая онлайн бизнес-конференция «Бизнес стендап» прошла в Брянске в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить