Ещё 191 брянец победил коронавирус

25 ноября 2020, 14:18 | Общество 84

Число жителей Брянской области, вылечившихся от коронавирусной инфекции, за минувшие сутки увеличилось на 191 человека. Такие данные распространил региональный оперативный штаб сегодня, 25 ноября. Также сообщается, что за всё время пандемии, ...

Число жителей Брянской области, вылечившихся от коронавирусной инфекции, за минувшие сутки увеличилось на 191 человека. Такие данные распространил региональный оперативный штаб сегодня, 25 ноября.

Также сообщается, что за всё время пандемии, выздоровело 13574 человека. Всего на Брянщине проведено 288923 исследования на COVID-19. Подтвержден 16581 случай заражения.

Фото: оперативный штаб Брянской области


Картина дня

28 июня 2026, 17:29
«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
28 июня 2026, 17:05
Брянский фольклорный ансамбль «Зарянка» выступит на фестивале «Русское поле»
28 июня 2026, 16:58
Егор Ковальчук принял участие в работе съезда «Единой России»
28 июня 2026, 16:51
На прошедшем XXIII Съезде партии «Единая Россия» выступил президент Владимир Путин
28 июня 2026, 14:42
Единая Россия готовится к выборам
28 июня 2026, 14:33
Брянская звёздочка Мария Привалова покорила Академию Игоря Крутого
28 июня 2026, 13:07
В брянской Селечне обновили мемориал павшим героям
28 июня 2026, 12:52
В сельхозпредприятиях Комаричского района продолжается заготовка кормов
28 июня 2026, 11:56
Карачевским школьникам рассказали, как провести  лето классно и безопасно
28 июня 2026, 11:24
Село Занковка Стародубского муниципального округа преображается
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить