«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
В ежегодной областной историко-литературной акции «Тютчевский диктант — 2020» приглашает брянцев Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева. Диктант пройдет в онлайн-режиме 5 декабря по в 12.00 по московскому времени в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/chzkh_libryansk.
Как сообщается на сайте библиотеки, «Тютчевский диктант» посвящен Дню рождения русского поэта, дипломата, философа Ф.И. Тютчева. Цель мероприятия – популяризация творчества Ф. И. Тютчева в контексте исторической эпохи. Испытать свои силы в нем могут не только жители Брянской области, но и всей России.
В диктант войдут тестовые задания по истории и литературе. Чтобы получить электронный именной сертификат участника, нужно отправить письмо не позднее 6 декабря этого года на адрес электронной почты: chz@libryansk.ru с указанием ФИО, возраста, места учебы / работы (если требуется для указания в сертификате), контактного телефона участника.
Фото: сайт 123ru.net
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...