«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Куда перейти с ЕНВД в 2021 году? Этот вопрос остро встал перед брянскими налогоплательщиками на вмененке в текущем году, поскольку с началом 2021 года режим ЕНВД будет отменен, и надо думать, как дальше развивать свой бизнес.
В жизни предпринимателя всегда возникают трудности, но порой это от недостатка информации. Сейчас много источников, много консультантов и статей в интернете, но является ли эта информация верной?
Для того чтобы у каждого предпринимателя сложилась целостная и верная картина, какие шаги нужно предпринять, чтобы определиться с налоговым режимом, понять какой подходит именно ему, Центра оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» проведет онлайн вебинар с представителем налоговой службы 02 декабря в 18:00.
На вебинаре будут обсуждаться следующие темы:
Ждем Вас!
Участие: БЕСПЛАТНО
Успейте зарегистрироваться!⠀
Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYAMac_O3-bwvtcpZUOQfQ7t7G0PRfB6xYdAMoae4645FtUA/viewform?usp=sf_link
Также по телефону:
8-920-840-91-09 Дунаева Евгения
8 (4832) 58-92-77 Центр развития предпринимательства Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес».
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...