В 2020 году 96 отучившихся на врачей брянцев вернулись работать на родину

8 декабря 2020, 14:11 | Общество 90

Молодые специалисты трудоустроились в разных медучреждениях области. Одни из них — окончившие саратовский мед супруги Шишковы. Муж уже работает в Почепской ЦРБ, жена-педиатр пока в декрете. В свою очередь 180 юношей и девушек с Брянщины поступили в ...

Молодые специалисты трудоустроились в разных медучреждениях области. Одни из них — окончившие саратовский мед супруги Шишковы. Муж уже работает в Почепской ЦРБ, жена-педиатр пока в декрете.

В свою очередь 180 юношей и девушек с Брянщины поступили в этом году в медицинские вузы по целевому направлению, пишет «БрянскToday». По окончании обучения рабочие места на малой родине им гарантированы.

Фото из открытых интернет-источников


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить