Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
Приближается самый яркий и любимый всеми праздник – Новый год! У центральной елки на площади Карла Маркса в Брянске корреспондент «Брянской учительской газеты» познакомилась с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но это в праздник. А в будни они студенты из Брянского строительного колледжа имени Н.Е. Жуковского.
Третьекурсник Иван Майструк получает там профессию геодезиста. Роль Деда Мороза Иван прекрасно исполнял еще в школе, ему всегда нравилось радовать и веселить детей. Теперь он Дед Мороз и в колледже. Еще будучи студенткой этого учебного заведения Анастасия Карпенко все четыре года исполняла роль Снегурочки. А когда стала работать в колледже преподавателем, ей предложили продолжить эту традицию.
К Деду Морозу и Снегурочке то и дело подбегают дети. Фотографируются на память и водят хоровод. Для четырехлетней Даши Скворцовой и восьмилетнего Святослава Воеводина встреча со сказочными героями просто незабываема, ведь ребята верят, что они настоящие и приносят счастье.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...