«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
За прошедший год в муниципальных районах Брянской области были построены современные очистные сооружения. Подобные комплексы призваны улучшить качество жизни в регионе в целом. Как рассказало РИА «Стрела», об этом рассказал на прошедшей 29 декабря пресс-конференции губернатор Александр Богомаз.
Например, очистные построила компания «Умалат» в Севске, продолжается монтаж на предприятиях Консервсушпрод и ТнВ «Сыр Стародубский» в Стародубе. Журналисты попросили Александра Васильевича рассказать о возможности такого строительства в Локте.
Губернатор пояснил, что для указанного посёлка уже разработана проектно-сметная документация, а непосредственно строительство планируется начать в 2022 году.
А.В. Богомаз сказал:
— Экономика развивается, и сегодня каждое предприятие может потратить 150 — 200 миллионов рублей для того, чтобы не губить окружающую природу.
Фото: riastrela.ru
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...