Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Брянский региональный общественный благотворительный фонд имени братьев Могилевцевых получил грант на исторический проект «Наследие Тенишевых: сохранение и возрождение». В рамках проекта предусматривается проведение социально значимых мероприятий для молодёжи, в которых будут задействованы 4 региона. Тенишевские фестивали пройдут в Хотылево Брянской области и Талашкино Смоленской области, а также в Санкт-Петербурге и Москве.
Как сообщает РИА «Стрела», это продолжение проекта «Наследия Тенишевых: вчера, сегодня, завтра», поддержанного Фондом президентских грантов РФ и реализованного в 2019–2020 годах. Тогда организаторы провели два фестиваля, межрегиональные конкурсы с выставками, в том числе, в онлайн-формате, с которыми ознакомились более 8 тысяч человек.

Общественная деятельность княгини Марии Тенишевой оставила заметный след в истории культуры дореволюционной России. Она является основательницей художественной студии в Санкт-Петербурге, рисовальной школы и музея русской старины в Смоленске, ремесленного училища в Бежице, а также художественно-промышленных мастерских в собственном имении Талашкино.
Фото: Людмила Борисова /«Брянская учительская газета»/
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...