Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Заключительный этап VI общеуниверситетского двухдневного турнира по киберспорту проходит сегодня в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского в рамках мероприятий по развитию студенческих объединений и студенческих клубов. Об этом сообщается на сайте вуза. Турнир направлен на поддержку студенческих инициатив, а также развитие инноваций и цифровых технологий в студенческой среде.
Участниками кибертурнира стали более 100 студентов со всех факультетов университета. Соревнования проходят по трем дисциплинам: FIFА:21, Dota 2 и Counter-Strike (Global Offensive).
Первый и второй полуфиналы проходят после прохождения отборочного тура. Победитель определится в финале, где столкнутся две сильнейшие команды.
По итогам турнира команды-победители представят свой вуз на региональном и всероссийском этапах соревнований Всероссийской студенческой киберспортивной лиги.
Турнир проходит с целью развития компьютерного спорта в университете как массового вида спорта, пропагандирующего общечеловеческие ценности и активный досуг молодёжи.
Фото: brgu.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...