В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Сегодня, 24 февраля, состоялось первое в этом году заседание малого совета Брянского городского совета депутатов под председательством главы города Марины Дбар. Депутаты рассмотрели в ходе заседания 12 вопросов.
Как сообщает «БрянскToday», депутаты поддержали увеличение бюджета на 39,5 миллиона рублей. Основная часть доходов поступила из областного бюджета.
Так, 16 миллионов были предоставлены на строительство спорткомплекса в Фокинском районе, а 24 миллиона — на возведение СОКа в Бежице.
Депутатский корпус также одобрил инициативы по реализации различных программ, включая финансирование мероприятий в рамках акции «Решаем вместе», приобретение дорожной техники, монтаж уличного освещения и других нужд города.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...