В Климовском Покровском монастыре освятили колокола
Они предназначены для монастырской звонницы. Это событие стало одним из долгожданных для ...
Брянский губернатор Александр Богомаз награжден золотой медалью Министерства сельского хозяйства «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России». Это высшая ведомственная награда Минсельхоза.
Как сообщается на странице регионального правительства в соцсети «ВКонтакте», высшую награду Минсельхоза губернатору вручил председатель Брянской облдумы Валентин Суббот.
Темпы развития в Брянской области АПК отмечаются на самом высоком уровне. Регион занимает лидерские позиции по производству картофеля и сыров. Заметны успехи в развитии животноводства, в производстве мяса и молока. За 5 лет производство мяса увеличилось в 2 раза, зерна — почти в 2,5 раза.
Брянская область упрочилась в двадцатке лидеров субъектов, которые обеспечивают наибольший прирост экспорта продукции агропромышленного сектора.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Они предназначены для монастырской звонницы. Это событие стало одним из долгожданных для ...
В отборочном этапе приняли участие боле 30 коллективов и исполнителей общеобразовательных школ ...
На церемонии присутствовали представители военного комиссариата Брянской области, ветеранских и ...
Данная функция позволяет снизить риски неправомерного доступа к личным данным, сообщается в ...
Акция — этап межведомственной профилактической программы «Защитим детей вместе», ...
Торжественное открытие месячника состоялось у мемориала «Вечный огонь». В нем приняли участие ...