В Климово устроили рождественский праздник для детей военнослужащих
Накануне Рождества в Центре дополнительного образования поселка Климово прошел праздник для ...
В Фокинском районе Брянска строительство спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак» с плавательным бассейном и многофункциональным игровым залом вышло на финишную прямую. Внутри здания заканчиваются отделочные работы.

Как сообщает пресс-служба мэрии, рабочие смонтировали чашу бассейна, в ней ведется просушка швов. Уложено напольное покрытие в административных кабинетах, готовы раздевалки и душевые.
В игровом зале занимаются укладкой многослойного спортивного покрытия. На него потом смонтируют спортивное оборудование. Потолок отделан с применением технологии акустического напыления, что позволит снизить уровень шума и гулкость помещения.

Помимо прочего, в комплексе смонтирована мощная вентиляция для создания оптимального климата. Отапливаться помещения СОКа будут котельной, которая была специально построена для подачи тепла и горячей воды. Ее апробировали еще прошлой зимой, когда строители переключились с наружных работ на внутренние. Объект в полной мере соответствует всем заявленным характеристикам.

Подрядчик приводит в порядок прилегающую территорию, сейчас идет укладка тротуарной плитки. Фактически объект готов примерно на 85 %.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Накануне Рождества в Центре дополнительного образования поселка Климово прошел праздник для ...
В городе Дятьково Брянской области состоялся традиционный рождественский волейбольный турнир, ...
В Трубчевск с рабочим визитом прибыла заместитель губернатора Брянской области Галина ...
С глубокой скорбью и невыразимой болью отозвалось в душах коллег и учеников известие о том, что ...
Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» принесла новогодние чудеса в семьи ...
В рамках серии новогодних спортивных мероприятий в Климовском районе прошли соревнования по ...