В Брянске объявлены команды-победители интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок»

17 апреля 2021

II Кубок Брянска 2021 года по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» среди студентов ссузов прошел вчера в Брянском строительно-технологическом техникуме им. Л.Я. Кучеева. Первое место, кубок и золотую медаль завоевала команда «Победа» Брянского строительного колледжа имени Н.Е. Жуковского. Второе место, кубок и серебряную медаль взяла команда «Бэтээровцы» из Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева. Третье место по итогам тура взяла команда «Суворовцы» из Брянского строительно-технологического техникума им. Л.Я. Кучеева.  Кубки, медали, а также подарки от партнеров и спонсоров лучшим командам вручили сотрудники Смоленского и Брянского региональных представительств Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

Напомним, что в первом отборочном туре участвовало 18 студенческих команд из Брянска, Дятькова, Клинцов, Новозыбкова и Трубчевска. По итогам тура были отобраны девять команд, которые играли еще раз между собой. В результате стыкового боя восьмерка «замкнулась» на четверку. В третьем отборочном туре играли победившие команды.

В состав каждой команды входило по четыре человека, каждому из игроков предоставлялась возможность блеснуть интеллектом и эрудицией. Ребята отвечали на непростые вопросы, которые им задавал ведущий турнира и председатель Совета Российской ассоциации интеллектуальных клубов (РАИК) и ведущий кубка Владимир Задорожный.

Подробный материал о событии читайте в ближайшем номере «Брянской учительской газеты».

Фото: Ольга Приваленко/»Брянская учительская газета»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить