Депутат Госдумы Николай Валуев поддерживает поручения президента

21 апреля 2021

Сегодня, 21 апреля, в выставочном зале «Манеж» президент России Владимир Путин огласил Послание Федеральному Собранию.

Как сообщает РИА «Стрела», присутствующие на мероприятии давали свои комментарии представителям средств массовой информации. С корреспондентом этого издания своим мнением поделился депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев:

— Поддержку регионов в части кредитной политики государства озвучил президент. Это момент действительно очень важный для региона, была слышна реакция зала, которая действительно ожидаема и очень важна. Президент четко дал понять, что на это направление будет направлено очень много средств, которые помогут регионам вздохнуть свободно и более спокойно до следующего года рассчитаться со своими долгами. При этом абсолютно не забыты те регионы, губернаторы, где эту задолженность старались снижать последние годы. Для них будут предусмотрены определенные преференции, которые президент поручил разработать правительству, — сообщил парламентарий.

Фото: riastrela.ru

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 13:02

В Брянске проходит «Диктант Победы»

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны («Диктант Победы») проходит сегодня, 26 апреля, как и во всех регионах, в Брянске. Одной из площадок для его проведения стал Музей истории фотографии, (далее…)

26 апреля 2024, 11:12

Брянский эксперт считает важным развитие транспортной инфраструктуры

Байкало-Амурская магистраль (БАМ) сделала возможным нынешний поворот на восток, а её модернизация открывает выход на растущие рынки Восточной Азии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, встречаясь с ветеранами — строителями БАМа. (далее…)

26 апреля 2024, 11:08

Брянский эксперт рассказал о значимости инфраструктурных проектов в сфере транспорта для развития страны

На встрече с ветеранами — строителями БАМа президент РФ Владимир Путин заявил, что Байкало-Амурская магистраль сделала возможным нынешний поворот на восток, а её модернизация открывает выход на растущие рынки Восточной Азии. (далее…)

26 апреля 2024, 10:42

В Брянске утверждена программа праздничных мероприятий в честь Дня Победы

В Брянске продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Улицы города, здания украшают звёздами, георгиевскими лентами, перетяжками, флаговыми композициями (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить