На Брянщине почтили память жертв Чернобыля

26 апреля 2021, 12:17 | Общество 74

Памятные церемонии, посвящённые 35-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции, проходят сегодня по всей стране. Почтили память жертв этих событий и на Брянщине. Как сообщает РИА «Стрела», торжественная церемония у памятника жертвам ...

Памятные церемонии, посвящённые 35-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции, проходят сегодня по всей стране. Почтили память жертв этих событий и на Брянщине. Как сообщает РИА «Стрела», торжественная церемония у памятника жертвам катастрофы на Чернобыльской АЭС прошла в областном центре. В ней приняли участие глава региона Александр Богомаз, председатель регионального Союза чернобыльцев Вячеслав Карнюшин, депутат Государственной Думы Валентина Миронова, заместитель председателя областной Думы Виталий Беляй, представители администрации и учреждений города. Они почтили память пострадавших и погибших в результате аварии, возложили цветы и венки.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить