В Брянске строительство дороги — защитной дамбы идёт с опережением графика

5 мая 2021, 9:52 | Нацпроекты 99

В Брянске продолжается строительство шестиполосной автомагистрали Брянск-I — Брянск-II несмотря на выходные и праздничные дни. Дорожники ведут работы на подходе к разворотному кольцу у железнодорожного вокзала. Как сообщается на странице ...

В Брянске продолжается строительство шестиполосной автомагистрали Брянск-I — Брянск-II несмотря на выходные и праздничные дни. Дорожники ведут работы на подходе к разворотному кольцу у железнодорожного вокзала.

Как сообщается на странице регионального правительства в соцсети «ВКонтакте», строительство автомагистрали протяженностью 5,6 км ведётся с опережением графика. Вице-премьер Марат Хуснуллин на встрече с губернатором Александром Богомазом отметил важность воплощения этого грандиозного проекта. Было одобрено решение о выделении для региона дополнительных 400 миллионов рублей с целью сокращения сроков строительства объекта на два года.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить