В селе Речица прошла акция «Поём двором»

6 мая 2021, 18:44 | Культура 72

В общероссийскую акцию влились сельчане Жуковского муниципального округа Брянщины. Мероприятие организовал Речицкий СДК. Культработники и воспитанники вокальных групп «Карамельки» и «Радуга» ДК вместе с односельчанами исполняли военные песни. Пели не ...

В общероссийскую акцию влились сельчане Жуковского муниципального округа Брянщины. Мероприятие организовал Речицкий СДК.

Культработники и воспитанники вокальных групп «Карамельки» и «Радуга» ДК вместе с односельчанами исполняли военные песни. Пели не только во дворах — прошли по Заречной, Центральной и Молодёжной улицам.

Фото из архива Речицкого СДК


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить