Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Фотохудожница Брянского областного методического центра «Народное творчество» Екатерина Фатеева завоевала диплом лауреата Всероссийского фотоконкурса «Гончары России. Хранители традиции».
Как сообщается на странице облправительства в соцсети «ВКонтакте», участникам конкурса необходимо было представить работы в чёрно-белом варианте. Героем своей работы Екатерина Фатеева выбрала народного мастера России и Брянской области Александра Хомрачёва, который много лет мастерит традиционную мглинскую игрушку. На фотографиях запечатлены моменты создания игрушки.
Лауреатский диплом позволил автору фотографий, а также их герою попасть в число приглашенных на конференцию в Москву по теме «Современные проблемы гончарного ремесла и глиняной игрушки».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...