Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
В Брянском областном военном комиссариате состоялась пресс-конференции о ходе призывной кампании. На вопросы журналистов ответил временно исполняющий обязанности военного комиссара региона Василий Загривин.
Проходить службу брянские ребята будут в различных войсках — сухопутных, ракетных, воздушно-десантных, железнодорожных, а также на флоте, в основном на границе Западно-военного округа. У новобранцев, которые получили средне-специальное или высшее образование есть возможность выбора служить год по призыву или два по контракту.
— Военнослужащие по контракту получают более 30 тысяч денежного довольствия, имеют право проживать вне казармы. Им также полагаются социальные выплаты и предоставляется отпуск, но при этом им приходиться служить на год больше, чем по призыву, — рассказал временно исполняющий обязанности военного комиссара Брянской области Василий Загривин.
В этот весенний призыв в Вооруженные Силы России отправиться более тысячи новобранцев Брянской области. Подробности в телесюжете ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...