Брянский росгвардеец стал призёром чемпионата общества «Динамо» по стрельбе

22 мая 2021, 11:30 | Общество 64

В Брянске состоялся лично-командный чемпионат регионального отделения «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди команд силовых структур региона. За трофеи турнира боролись более 30 спортсменов, которые выполняли упражнения по стрельбе из ...

В Брянске состоялся лично-командный чемпионат регионального отделения «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди команд силовых структур региона.

За трофеи турнира боролись более 30 спортсменов, которые выполняли упражнения по стрельбе из пистолета Макарова.

По итогам соревнований сотрудник Росгвардии по Брянской области Дмитрий К. стал серебряным призёром в личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова.

Победители и призёры чемпионата были награждены кубками и грамотами.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить