Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
РИА «Новости» представило сегодня, 31 мая, рейтинг социально-экономического положения регионов по итогам 2020 года. Как показывают результаты, Брянская область смогла улучшить свои позиции. Регион прибавил 4 строчки, переместившись на 47 место из 85 российских регионов. Об этом сообщает «Брянский рабочий».
Эксперты также отмечают, что социально-экономическое положение большинства российских регионов в 2020 году ухудшилось по сравнению с 2019 годом. Это связано с пандемией коронавируса и неблагоприятной ситуацией на сырьевых рынках.
Традиционно лидерами рейтинга остаются Москва и Санкт-Петербург. Соседняя Орловская область оказалась на 62-й позиции, Смоленская — на 58-ой, Калужская — на 25-ой.
Напомним, что на пресс-конференции посвященной итогам 2020-го года губернатор Александр Богомаз заявил, что региону удалось достойно пережить тяжелый «ковидный» год.
Фото: «Брянский рабочий»
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...