Брянские выпускники сдали ЕГЭ по русскому языку

3 июня 2021, 15:05 | Общество 110

ЕГЭ по русскому языку прошёл 3 и 4 июня в Брянске и области.  В пункте проведения экзамена № 16, расположенном на базе школы № 53 Брянска, как рассказала его руководитель Жанна Владимировна Сорокина, экзамен сдавали выпускники школ № 13, 17, 42, 63 и ...

ЕГЭ по русскому языку прошёл 3 и 4 июня в Брянске и области.  В пункте проведения экзамена № 16, расположенном на базе школы № 53 Брянска, как рассказала его руководитель Жанна Владимировна Сорокина, экзамен сдавали выпускники школ № 13, 17, 42, 63 и 66.

Ребята разместились в 11 аудиториях до 10 человек в каждой. С ними провели инструктажи. Продолжался ЕГЭ – три с половиной часа. Накануне его проведения корреспондент «Брянской учительской газеты» поговорила с экзаменующимися, чтобы узнать, насколько они внутренне готовы к ЕГЭ. Лидия Шевченко и Наташа Алешкина из школы № 42, а также Павел Горелов из школы № 63 ответили, что к экзаменам готовы и уверены, что успешно их сдадут. Все прошло в дружественной и теплой атмосфере, никто из ребят не нервничал и не переживал.

Фото: Ольга Приваленко/«Брянская учительская газета


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить