Маленькие патриоты большой страны
Дошкольный возраст — ключевой период формирования личности ребёнка, когда закладываются основы ...
В Брянске прошло рабочее совещание по вопросу реконструкции здания областного театра драмы им. А.К. Толстого. Решение о его реконструкции принял губернатор Александр Богомаз.
В работе совещания приняли участие представители подрядной организации, регионального департамента строительства, областного департамента культуры, сотрудниками управления капитального строительства области, а также заинтересованными ведомствами и предприятиями. Собравшиеся обсудили проектно-сметную документацию по реконструкции здания областного театра драмы им. А.К. Толстого.
Как сообщает РИА «Стрела», сегодня уже выполнены инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические изыскания, а также проведено техническое обследование строительных реконструкций и инженерных сетей здания театра.
Участники совещания обсудили возможные размеры проектируемой пристройки к зданию театра, перенос сетей с участка планируемой пристройки, а также ход работ по разработке концепции размещения и функционирования основного инженерного и технологического оборудования, оборудования комплекса сценических технологий, включая технологические металлоконструкции сценической зоны и вспомогательных помещений.
За последние 40 лет подобного рода строительные и ремонтные работы в стенах театра не проводились.
Фото: пресс-служба департамента культуры Брянской области
Дошкольный возраст — ключевой период формирования личности ребёнка, когда закладываются основы ...
Участниками стали воспитанники детского сада № 157 «Золотой петушок» Брянска и отделения ...
В Брянске на площадке Дворца единоборств имени Артёма Осипенко начал работу межмуниципальный ...
14 лет он возглавлял областную организацию Союза писателей России. Участниками памятной встречи ...
В Орловском сельском Доме культуры Жуковского муниципального округа прошло специальное ...
В Брянске активными темпами завершается строительство современного морфологического отделения ...