В брянских библиотеках прошёл месячник популяризации здорового образа жизни
Главным направлением в работе с подростками — возрастной группой, находящейся в зоне риска, — ...
В выставочном зале Суражского центрального универмага, созданного при поддержке спонсоров и частных инвестиций, открылась выставка местного художника Петра Товпеко «Мой край, написанный душой». Об этом сообщает газете Суражского района «Восход».
Первая выставка Петра Товпеко состоялась в Сураже в 1985 году, а в Брянске его картины были представлены на персональной выставке в Художественном музее в 2008 году.
В новой экспозиции художника представлены пейзажи, портреты, натюрморты, всего — 64 картины. Кроме произведений живописи, Петр Товпеко вынес на суд зрителей деревянные скульптуры, выполненные из обычных веток, коряг, подобранных на пленэрах в лесу, поле, или на берегу реки.
Посетители выставочного зала имеют возможность пообщаться с художником, задать ему вопросы. Также запланировано проведение мастер-классов и уроков рисования для детей.
Выставочный зал работает с 10:00 до 18:00, кроме понедельника. Вход свободный.
6+
Фото: «Восход»
Главным направлением в работе с подростками — возрастной группой, находящейся в зоне риска, — ...
Участники получили ценные знания об истории, традициях и глубоком смысле праздника Дня ...
Указанное лицо с августа по сентябрь 2021 года систематически переводило денежные средства на ...
Особое внимание привлекло чествование руководителей АПХ «Мираторг» Виктора Линника и Александра ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Мероприятия были направлены на пропаганду здорового образа жизни, профилактику асоциальных ...