Завершается строительство первого этапа магистрали «Брянск-I — Брянск-II»

20 августа 2021, 11:38 | Общество 81

Близится к концу строительство первого этапа автодороги – защитной дамбы «Брянск-I -Брянск-II».  Об этом сообщает сайт Риа «Стрела». Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Новая оорога будет соединять ...

Близится к концу строительство первого этапа автодороги – защитной дамбы «Брянск-I -Брянск-II».  Об этом сообщает сайт Риа «Стрела». Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Новая оорога будет соединять Фокинский и Володарский районы. Также она будет выходить к улице Горького в Советском районе областного центра. Автодорога имеет протяженность 5,4 километра. Основные работы ведутся от моста через реку Снежеть до пересечения с кольцом возле ЖД вокзала Брянск — I. Также под мостом через реку Снежеть продолжается обустройство среднего и верхнего слоев асфальтобетона,  завершается бетонирование скатов четырех струенаправляющих дамб.

Фото: управление автомобильных дорог Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить