«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с вице-премьером Маратом Хуснуллиным в российском правительстве вчера, 24 августа.
По информации «БрянскToday», речь на встрече шла об успешно ведущихся в регионе крупных стройках и финансировании новых проектов. В частности, обсудили строительство дороги-дамбы Брянск I — Брянск II, которая возводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
По решению вице-премьера деньги на строительство были выделены досрочно. Благодаря этому работы на данном объекте ведутся с опережением графика. Марат Хуснуллин позитивно отметил тот факт, что в ближайшее время запланирована сдача в эксплуатацию I этапа дороги.
Также разговор касался продолжения работы по реализации программы создания комфортной городской среды в регионе.
Марат Хуснуллин и Александр Богомаз обсудили выделение Брянской области инфраструктурно-бюджетных кредитов для запуска крупных и актуальных проектов. Средства предоставляются регионам, доказавшим свою способность оперативно и эффективно реализовывать крупные строительные объекты.
Фото: bryansktoday.ru
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...