«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Новый вид мошенничества появился в Брянской области: злоумышленники списывают денежные средства с банковских карт клиентов, которым поступили социальные выплаты в размере 10 тысяч рублей к 1 сентября на каждого ребенка.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области, получателям этих пособий мошенники предлагают бонусы от одной до двух тысяч рублей с условием, что выплаты будут перечислены на карту банка, представителями якобы которых они являются.
Схема мошенничества простая и сейчас пользуется популярностью. Злоумышленники создают фишинговые (обманные) сайты, зайдя на которые клиент сообщает реквизиты своей банковской карты, чтобы получить бонусы, а затем сообщает и СМС-код. После этих действий мошенники крадут все деньги со счета получателя.
Фото: severstolici.ru
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...