В брянском кардиодиспансере появилось гериатрическое отделение

4 сентября 2021, 11:21 | Общество 67

Гериатрическое отделение открылось на базе кардиологического диспансера в Брянске. Приём пожилых пациентов начался 1 сентября. Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, новое отделение рассчитано на размещение 30 человек. В палатах ...

Гериатрическое отделение открылось на базе кардиологического диспансера в Брянске. Приём пожилых пациентов начался 1 сентября.

Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, новое отделение рассчитано на размещение 30 человек.

В палатах есть всё необходимое медицинское оборудование. Помощь в отделении получают пациенты пожилого возраста при старческой астении.

Фото: департамент здравоохранения Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить