Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
16 сентября в музее возобновятся творческие встречи по четвергам. Вечер, который, как всегда, пройдет на «поэтической лестнице», будет посвящён лидерам андеграунда 1990-х годов!
В гости к брянцам приедут представители столичного книжного издательства «Выргород», специализирующегося на выпуске альбомов и сборников современных российских андеграундных исполнителей. В этом году увидит свет третий том антологии «Уйти. Остаться. Жить». В него войдут произведения поэтов, ушедших в 1990-е годы, а также биографические и литературоведческие статьи о них.
Нас ждет встреча с составителем книги – поэтом и литературным критиком Борисом Кутенковым. Он представит наиболее интересных поэтов, чьи стихи вошли в третий том антологии,
В программе – демонстрация фото, видео- и аудио, ответы на вопросы зрителей.
Проект чрезвычайно важен в целом для сохранения памяти о таких талантливых авторах, как Геннадий Шпаликов, Николай Рубцов, Александр Башлачев, Дондок Улзытуев.
(16+)
Фото из открытых источников в Интернете
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...