В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В Почепском филиале Московского эндокринного завода на специализированном производственном участке, предназначенного для уничтожения изъятых из незаконного оборота либо конфискованных наркотических средств и психотропных веществ утилизирована путем сжигания в печи тонна кокаина.
Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», производственный спецучасток оборудован промышленным инсинератором для уничтожения любых форм изъятых из незаконного оборота наркотиков. С организацией его работы и другими объектами филиала ознакомились сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз, первый замминистра промышленности и торговли Василий Осьмаков, представители департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности.
Также работу производства в действии оценили замначальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Сергей Сотников, замначальника 17 отдела Управления № 6 ГУ по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Алексей Изгаршев и замначальника ФКУ «ЦОБХР МВД России» Андрей Орлов.
Фото: guberniya.tv
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...