В Брянске состоялся IV областной хореографический конкурс
Хореографический конкурс проходит каждые два года и направлен на сохранение и развитие ...
Брянские росгвардейцы присоединились к ведомственной акции «От сердца к сердцу». Забор крови проходил прямо на территории управления , в прибывшем туда мобильном пункте переливания.
— Для нас участие в донорском движении — не только добрая традиция, но и возможность помочь людям, которые в этом нуждаются,- отметил начальник пресс-службы регуправления Росгвардии подполковник полиции Андрей Краснопольский.
В акции приняли участие и первичные доноры. Всего кровь сдали свыше 50 сотрудников и военнослужащих управления. В итоге
региональный банк донорской крови пополнился более чем на 22 литра.
Также сообщается, что за время акции «От сердца к сердцу», с апреля 2020 года, более 300 брянских росгвардейцев сдали свыше 130 литров крови. Акция стала бессрочной и проводится на постоянной основе, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Брянской области.
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Брянской области
Хореографический конкурс проходит каждые два года и направлен на сохранение и развитие ...
Сейчас занятия в агротехнологическом классе посещают семиклассники, всего 21 ученик. Они ...
В состав Дворца входят главная арена с трибунами для зрителей на 4 000 места с помещением для ...
Картинам Михаила Решетнёва присуще разнообразие жанров: тонкие пейзажи чередуются с масштабными ...
Школьники изучали устройство власти, основы риторики, участвовали в дискуссиях и тренингах. ...
Верующие получат возможность прикоснуться к святыне 15 и 16 ноября с 8 утра до 6 вечера. В ...