Пять сельских библиотек Брянской области получили гранты
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В поселке Большое Полпино Володарского района г. Брянска подрядчик завершил ремонт на участках двух улиц — Вокзальной и Снежетьской в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Суммарно протяженность ремонтируемого участка на Вокзальной и Снежетьской составила свыше 750 метров. В некоторых местах фактически построили новую дорогу, так как там не было асфальта. По всей длине обустроили тротуары с пандусами и съездами, смонтировано новое освещение, нанесена разметка.
На ремонт двух улиц в Большом Полпино было потрачено порядка 24 миллионов рублей. Приемочная комиссии поручила подрядчику разровнять грунт на обочине дороги в некоторых местах. После сдачи дороги в эксплуатацию выявленные недостатки подрядчику предстоит устранять за собственные деньги. Гарантия будет действовать в течение 5 лет.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...