Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Вопрос о строительстве пристройки к хирургическому корпусу областного онкодиспансера получил поддержку Минздрава РФ, сообщается на сайте департамента здравоохранения Брянской области. Реализация проекта начнётся после решения Правительства России о выделении финансовых средств.
В новом здании разместиться поликлиника, три хирургических и торако-маммологическое отделения. Это позволит разделить операции при опухолях головы и шеи и онкоурологические операции.
Проект также предполагает расширение отделения УЗИ-диагностики и эндоскопии. На пятом этаже расположат новые операционные и блок реанимации.
Фото: bryansktoday.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...