Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На Брянщине по госпрограмме «Социальная и демографическая политика Брянской области» полным ходом реализуется подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области». По данным сайта канала «Брянская губерния», на 1 октября в ней участвуют 1326 молодых семей, из которых 101 — многодетная.
На жильё для них на этот год выделено 57,77 миллиона рублей, из которых 30,59 миллиона областные и 16,5 миллиона рублей — бюджет муниципальных образований. В 2021 году по соглашению с минстроем социальные выплаты должны были получить 65 молодых семей. Однако список расширили, добавив ещё две.
С начала года в департаменте семьи и социальной политики сообщили, что с 58 молодых семей деньги уже получили. Выдано 51,36 миллиона рублей (88,9%).
ФОТО: департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...