Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Программа «Пятая студия» (16+), которая вышла в эфир сегодня, 21 октября, на телеканале «Россия 24» была посвящена планам граждан на следующую выходную неделю. Как сообщается на сайте канала «Брянская губерния», одним из экспертов выступил директор брянского департамента здравоохранения Сергей Галаганов, рассказавший о ситуации с коронавирусом в регионе.
Ведущий «Пятой студии» поинтересовался, правда ли, что в Брянской области для коронавирусных больных осталось только 318 коек.
— В Брянской области для лечения больных с ковидом подготовлено 3 тысячи коек, — рассказал директор брянского департамента здравоохранения. Но из них задействованы только 2177. На утро в стационарах 1882 пациента. Те 318 свободных мест, о которых шла речь в СМИ, — это не предел. В случае, если эпидемическая ситуация ухудшится, мы готовы ввести ещё койки.
По словам Сергея Галаганова, не смотря на то, что в регионе отмечается подъём заболеваемости, ситуацию нельзя называть критической. Однако перепрофилировать под ковид-госпитали всё, что только можно, — решение неправильное. Нужно просто управлять ситуацией.
ФОТО: скриншот видео канала «Брянская губерния»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...