Завершается строительство детского сада в Почепе на Брянщине

В рамках национального проекта «Демография» на финишную прямую выходит строительство нового детского сада в Почепе Брянской области. Уже возведено двухэтажное здание, к объекту подведены все необходимые коммуникации. Строители в ближайшее время приступят к монтажу кровли, а затем к отделочным работам.
Новый детский сад распахнет свои двери для 200 ребятишек, при этом 120 мест предусмотрено для малышей ясельного возраста. В учреждении будут просторные игровые, комнаты для занятий, учреждение оснастят новым развивающим интерактивным оборудование, сообщает ГТРК «Брянск».
На возведение и оснащение детского сада выделено более 160 миллионов рублей. Открытие дошкольного учреждения в Почепе позволит решить вопрос с очередями в дошкольные учреждения района, также сюда частично перейдут ребятишки и других переполненных детских садов.
Фото: скриншот http://br-tvr.ru/
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |