Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В Стародубе ветерану Великой Отечественной войны Алексею Харитоновичу Кокадееву вручили памятный знак «80 лет битвы за Москву». Награда учреждена правительством Москвы.
Алексей Харитонович — участник битвы под Москвой 1942 года, прошёл всю войну, был подрывником. Победу встретил в Пруссии.
В День народного единства делегация администрации округа торжественно вручила ветерану награду. В его адрес прозвучали многочисленные слова признательности и благодарности за ратные и трудовые подвиги, мирное небо над головой.
Несмотря на свой почтенный возраст (102 года), Алексей Харитонович внимательно следит за событиями, происходящими в округе, принимает участие в общественно значимых мероприятиях, проводит патриотическую работу среди молодёжи. Памятным нагрудным знаком «80 лет битвы за Москву» будут награждены 1136 ветеранов, проживающих в Москве и регионах РФ.
Фото: bryansktoday.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...