Брянцы продолжают принимать участие в этнографическом диктанте
На площадку пришло более 20 человек, среди них неравнодушные жители города и сотрудники ...
На территории Брянской области с 15 ноября вводятся нормы в соответствии с постановлением правительства региона от 03.11.2021 № 468-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области». Согласно документу, без QR-кода и ПЦР теста можно будет посещать продовольственные магазины, а также торговые точки, площадь которых меньше 100 квадратных метров.
Крупные торговые центры будут пускать посетителей при предъявлении QR-кода, сертификата или справки о вакцинации, а также ПЦР теста, подтверждённые документом, удостоверяющим личность.
Об этом сообщил начальник управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области Владимир Пчеленок.
Фото из открытых источников в интернете
На площадку пришло более 20 человек, среди них неравнодушные жители города и сотрудники ...
Подведены итоги регистрации в конкурсные треки проекта «Флагманы образования» Президентской ...
«Ёлка желаний» реализуется с 2018 года по всей России и каждый год объединяет тысячи людей, ...
Также состоится обучающий психологический тренинг по подготовке наставников к работе с ...
Сайт, созданный Максимом Левицким под руководством наставника Валерия Марченко, представляет ...
Прокуратура Брянской области подвела итоги работы по судебной защите экологических прав граждан ...