Сайт кванторианца из Клинцов отмечен на всероссийском конкурсе
Сайт, созданный Максимом Левицким под руководством наставника Валерия Марченко, представляет ...
С понедельника, 15 ноября, на всей территории Брянской области действует система QR-кодов.Они предъявляются гражданами при посещении учреждений культуры, спорта, общепита, организаций торговли площадью более 100 кв. м, в санаториях и пансионатах.е контролируется работа организаций и учреждений, которые обязаны осуществлять проверку справок и QR-кодов у посетителей.
Жители Брянска к проверке относятся с пониманием. Как правило, молодежь чаще скачивает документацию на смартфоны, люди среднего возраста и пожилые отдают предпочтение бумажному носителю.
Комиссионная проверка проведена в ТЦ «Пушкинский», «Стройлон», кафе «Богами» и других организациях. В состав комиссии включены работники администрации и сотрудники УМВД. Результат проверки показал, что персонал заведений, ответственный за проверку QR-кодов у посетителей, подготовлен: работники хорошо знают перечень документов, которые могут попросить у посетителей.
Фото: https://riastrela.ru/
Сайт, созданный Максимом Левицким под руководством наставника Валерия Марченко, представляет ...
Прокуратура Брянской области подвела итоги работы по судебной защите экологических прав граждан ...
Рассказывает начальник отдела программ занятости и трудоустройства инвалидов департамента ...
С 10 ноября по 24 ноября 2025 года по инициативе Главы города Брянска (постановление Главы ...
В Брянске прошла торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками органов ...
В Почепе Брянской области введен в эксплуатацию обновленный мост через реку Судость, ...