В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В правительстве Брянской области под руководством губернатора Александра Богомаза состоялось совещание с заместителями губернатора региона, на котором обсудили вопрос реализации направления «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».
Как сообщается на сайте правительства, в 2021 году гранты «Агростартап» получили 11 индивидуальных предпринимателей. Также для участия в конкурсе грантов «Агростартап» подготовлен 61 бизнес-план. В текущем году для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянщины проведено 380 консультаций.
На территории Брянской области сельское хозяйство за последние 6 лет активно развивается. Брянская область занимает лидирующие позиции по многим направлениям. Кроме того и начинающим предпринимателям в сфере сельского хозяйства, и опытным аграриям оказывается государственная поддержка.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...