Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Гильдия межэтнической журналистики совместно с Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы 29 ноября 2021 проводят V Медиафорум этнических и региональных СМИ. Его тема «Новая этника. Вызовы XXI века в медиапространстве».
На Медиафоруме будут работать три дискуссионные площадки по актуальным темам: «Этнокультурная тематика в детских и молодежных СМИ», «Освещение миграционных проблем в СМИ», «Развитие внутреннего туризма и этнобрендирование территорий».
Уникальность Медиафорума в том, что на нем ежегодно собирается более 400 профессионалов из почти 60 регионов России — представителей СМИ, национальных активистов и представителей власти. Ежегодный обмен идеями и опытом взаимодействия гражданского общества, медиа и власти, а также инициирование с последующей реализацией успешных межрегиональных проектов сделали Медиафорум авторитетной всероссийской площадкой. В этом году площадкой для работы форума станет здание Правительства Москвы.
К участию в работе Медиафорума в оффлайн или онлайн формате приглашаются профильные органы власти, СМИ и этнокультурные НКО Брянской области.
Вся информация о Медиафоруме и ссылка на регистрацию размещены на странице https://nazaccent.ru/.
16+
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...